#0.0. Общая информация:

  0.1. Ванаджима Агито/Акито

  0.2. 16 лет

  0.3. А

  0.4. Команда "Когарасумару"

#1.0. Остальные данные:

  1.1. Агито-гетеро, Акито-би

  1.2. До того, как у Акито появилось раздвоение личностей, был королём клыка и катался на АТ, но потом, когда старший брат посадил его в клетку в теле Акито появилась другая личность - Агито. Это полная противоположность тихому, милому Акито. Агито стал помогать брату ловить людей, кторые злоупотребляли катанием на АТ и таким образом продолжал свой "Кровавый путь". Но Агито повстречал Икки и ушёл от брата, птому что ему хотелось летать, а не сидеть в клетке.

  1.3. Подросток с голубыми волосами и повязкой на глазу.Обычно ходит в оранжевой кофте,напоминающую смирительную рубашку с капюшоном.Рукова у кофты длинные и могут застегиваться на спине.Носит белые штаны и синие ботинки или роликовые коньки.(чаще ролики)

  1.4. Акито - Он - невинный, милый и приветливый мальчик, с раздвоением личности. Когда повязка на глазу смещается на правый глаз в теле находится Акито. Любимое выражение - "Chuu".
Агито - темная сторона Акито. Когда повязка на глазу смещается на левый глаз, в теле находится Агито. Он очень кровожаден и прокладывает себе дорогу на трупах людей. Любимое выражение - "Fuck".

  1.5. Агито - Хорошо владеет АТ. Акито - умеет кататься на АТ но не превосходит Агито

#2.0. К игроку:

  2.1. ICQ - 415123711

  2.2. Верно! (с. Мидо)

Отредактировано Agito/Akito (2009-06-21 12:10:42)