Правила пребывания на форуме.
1. Рейтинг игры NC-17, хентай разрешён, Яой и юри нежелательны. Если вы тут зарегистрировались, вы принимаете рейтинг игры автоматически.
2. Мат запрещен везде. давайте будем уважительны друг к другу х)
3. Все игроки равны в своих правах и обязанностях у нас свободная страна.
4. На форуме действуют нормы взаимоуважения и вежливости а как же? х)
5. Знание канона обязательно.

Правила регистрации.
1. Регистрируемся под именами персонажей, за которых играем
1.1 Ники регестрируются только на английском языке.
2. Срок придерживания роли - три дня, если не оговорен отдельно другой. Просьба о придерживании роли - через гостевую, личку админам.
3. Аватар должен соответствовать персонажу ну нельзя играть за Икки а на аватар ставить Симку х)
4. Подпись не должна быть громоздкой (и по цветовой гамме, и по объему текста, и по графике).
5. Желательно в профиле указывать контакты вроде icq.
6. Аватары должны соответствовать стандарту форума, то есть не более, чем 177х300

Правила подачи анкеты.
1 Анкета должна быть ваша! Плагиат не любим и караем за него х)
2 Анкета заполняется строго в соответствии с образцом и указанными там требованиями.
3 Если требуемые поправки не вносятся в поданную анкету в течение 7 суток, анкета переносится в архив тем. Просьба о возвращении ее в регистрационный раздел – в личку админу не можем же мы ждать вечно? х)
4. Если анкета правится в течение 5 суток и так и не достигает состояния, удовлетворяющего администратора - он имеет право отказаться далее рассматривать анкету и попрощаться с претендентом на роль.
5. Список ролей обновляется регулярно. Если там написано, что роль занята, так оно и есть. Если там роль свободна – значит, можете занимать персонажа.
6. Роль считается занятой после того, как администратор в анкете написал, что игрок принят. Тогда же роль помечается в списке персонажей.
7. В случае подачи сразу нескольких анкет на одну роль принятие идет на конкурсной основе. Всем претендентам дается одна тема для поста, после заполнения ими всеми полной анкеты админ решает, кто будет принят. Говорю сразу, что решение принимается в основном по посту.
8. В последнем пункте анкеты пишем: Райдеры словно птицы, улетят - не поймаешь

Правила игры.
1. Минимальный объем поста – 6-7 полных строк. да-да, не ленимся х)
2. Мысли пишем курсивом. Прямая речь должна быть выделена жирным. Цитаты чужих слов или комментариев ГМ по ситуации подчеркиваем.
3. При переходе куда-либо пишем в конце поста, куда идем. Аналогично пишем в начале поста, откуда пришли, если меняли локацию.
4. Если хотим что-то сказать вне игрового поста, пишем "ОФФ". Но не увлекаемся этим.
5. Соблюдайте орфографию и пунктуацию. Язык постов – русский литературный. Пост должен быть читаем и понятен. Все от 3го лица.
6. Выдерживаем характер и поведение своего персонажа в постах.
7. Помните, что все мы играем вместе, а не по одному. Резкие финты против сюжета будут корректироваться. Заблаговременное согласование своих действий с другими игроками и администрацией очень приветствуется.
8. Описаний действий чужих персонажей запрещено. Исключение: пост игрока, написанный после согласования с другим игроком.
9. Очередность постов обязательно соблюдается при отыгрыше боевки. Исключение: если кто-то из участников отыгрыша отсутствует более 3 дней и без его поста можно обойтись. Также за отсутствующего игрока может отписаться ГМ. А вообще за простоями мы следим.
10. В случае разговорного отыгрыша, когда очередность слов и действий не является принципиально важной, игроки могут постить в произвольной очередности, по мере вдохновения и желания высказаться. Однако, если так получается, что, например, 2 из 3 участников отыгрыша очень активны, а третий пишет пост в течение 3 суток (на что имеет полное право по Правилам), админ может попросить особо скоростных подождать невольно отстающих.
11. Персонаж не может долго бездействовать. Через три дня молчания в игре без предварительного оповещения об отсутствии вас начнут искать.

Правила рекламы.
1. Рекламировать форумы/сайты и прочее разрешено только в специальной теме. Отедльные темы сздавать запрещено.
2. Рекламируем все под уже зарегестрированным ником PR, пароль - 1234.
3. Реклама строго взаимная. Обмен баннерами – именно обмен, а не односторонняя установка.
4. Если вы убрали у себя наш баннер, ваш баннер убирается. Аналогично мы поступаем, если вы не установили наш баннер у себя спустя неделю после того, как мы поставили ваш у себя.
5. Реклама по личке строго запрещена.
6. Реклама на вашем форуме должна быть видна гостям, потому что на нашем форуме она видна гостям.