AIR GEAR : New Trick

Объявление

Шаблон анкеты
Список персонажей
Правила
Cюжет
Гостевая
Уважаемые гости и форумчане! Наш форум начинает вторую жизнь, поэтому гости регистрируйтесь, а уже играющие, отпишитесь в перекличке, дабы вас не сняли с роли! Также начата акция "Некакнон-команда"! Будет сформированная новая команда, по силе равная команде Икки, требуется ещё 2 неканона!!! Успевайте х) Админы
Ringo Noyamano and Asagi
Модеры
Mina and Steve
В нашем мире полдень, тепло, примерно +20 градусов. Июль, 12 число Спешу всех обрадовать, наша игра официально открыта!!! х) Всем игрокам советую отписаться в перекличке, иначе ваша роль может освободиться! Гостям предлагаю регистрироваться как канонам, так и неканонам. На следующей недели, возможно, некоторые роли будут освобождены, учтите это х) Рейтинг нашей ролевой NC-17! Но, яой крайне нежелателен! И ещё, мы не знаем, что такое посты в три строки, помните это Не забываем, что реклама строго взаимная и никак иначе.
Ник:PR
Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AIR GEAR : New Trick » Объявления и новинки » Набор админов


Набор админов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ввиду того, что, к сожаленью, у меня не хватает времени быть тут часто, ищу двух желающих на роль администраторов, которые возьмут ролку в руки. Прошу прощения за доставленные неприятности. Надеюсь вы меня поймёте. Я буду здесь появляться, но не так часто, как хотелось бы

0

2

Я могу попробовать, если желаешь.

0

3

Предлагаю себя на роль дизайнера.
Опыт работы на ролевых:
в составе администрации - около года
в составе модераторов - полтора года.
Из достоинств: дизайнер, большой онлайн, огромное количество идей по оптимизации игрового процесса
Из недостатков: переменчивый характер, не очень "красивый" русский язык

0

4

Я могу как модератор...
Так как как админ я думаю мне делать особо нечего ^_^

0

5

Agito/Akito
каких разделов?

0

6

Симка
ну Полезная информация если надо там

могу Зону Роллеров всю
Мир роллеров.. но не в разделах Школа и Крыши

и если нужно в чит чате

0

7

Agito/Akito
окей. Ставлю тебя на:

Полезная информация: Квесты и обсуждение сюжета

Зона Роллеров: ВСЯ

Мир роллеров: Центр города

Чит-Чат: Наша Жизнь + Флуд

Удачной работы)

0

8

Симка
В) аригато

0

9

Эм, один вопрос
почему там где написан список администрации лишь Симка??
а где остальные админы? о_О

0

10

и роли у нас кста тож не обновляют <__<

0

11

Хм... Я могу предложить свою кандидатуру... на роль администратора или модератора...

0

12

Mina

Обсудим после принятия анкеты х)

0

13

Готов вступить в ряды Модераторов х) Отлично разбираюсь в боях в Кубе и Спринте, Имеется опыт по принятию Анкет по Айру, Наглый и Упертый как настоящий "Злой Модер" Так же Люблю Набивать Сообщения, думаю заметно )) Готов отвечать за обновление Списка Персонажей из недостатков 6-ть дней в неделю работаю и прихожу в 5-6 часов...

0

14

Steve

Ммм...но у нас есть ещё одно обязательно требование:  3 рекламы в день, как минимум, обязательны, но больше-лучше, согласен? х)

0

15

Ringo Noyamano
Буду Стараться х)

0

16

Steve

хорошо, тогда принят, но про рекламу забудешь - покусаю х)

0


Вы здесь » AIR GEAR : New Trick » Объявления и новинки » Набор админов