#0.0 Общая информация:

0.1 Ринго Ноямано, Сумасшедшее яблоко

0.2 14 лет

0.3 А

0.4 Спящий лес, наследница команды

#1.0 Остальные данные:

1.1 Ориентация: гетеро/уни

1.2 Биография персонажа
Ринго росла в семье, в которой не было родителей, точнее родителей ей заменила старшая сестра Рика. Ринго третья дочь в семье Ноямано. У нее две старших сестры- Рика и Микан, брат Икки(пусть и не родной), и самая младшая Уме. Заботится об Икки, все ее яркие воспоминания из детства связаны именно с ним. Любит его, другие парни ее даже не интересуют. Учится во втором классе старшей школы, прилежная ученица.
Наследница команды Спящий лес, вместе с этим имеет регалию которую получила от сестрички.

1.3 Внешность
Ринго красивая? скорее да ... Не слишком высокая. Ее ярко розовые волосы обычно собраны в хвосты, в распущенном виде они немного ниже лопаток. Большие сиреневые глаза обрамлены очками в розовой оправе. У нее красивая фигура, длинные сильные ноги, изящные руки, тонкая талия. в общем она сложена практически идеально. На ее вдумчивом лице частенько появляется улыбка
--
1.4 Характер
Прилежная, послушная, но в то же время упрямая. Уважает чужое мнение, свободу выбора и умеет хранить тайны. Стеснительная, скоромная, любит Икки, себе уже призналась в этом... Добрая, никогда не бросит своих друзей в беде, всегда старается поддержать своих товарищей. Если что то решила то следует этому до конца. Очень переживает за Икки. Может быть дерзкой. Старается преодолевать трудности. Любит стряпню своей сестренки, ее любовь к Икки проявляется даже здесь, всегда старается оставить ему что нибудь вкусненькое))

1.5 Умения
Отлично катается, очень быстра, в общем Спящему лесу за краснеть не приходится

#2.0 К игроку:
--
2.1 Связь с вами
oyka_iva@mail.ru

2.2. Ознакомились ли вы с правилами?
Верно! (с. Мидо)