#0.0. Общая информация:

  0.1. Имя и фамилия персонажа, прозвище.
Meo Sinklair\Мео Синклер, Meona\Меона

  0.2. Возраст и дата рождения.
14 лет. Родился 7 декабря.

  0.3. Ранг.
F

  0.4. Принадлежность.
Одиночка

#1.0. Остальные данные:

  1.1. Ориентация.
Би\Уни

  1.2. Биография персонажа.
Родился в Англии, где и прожил первые 12 лет своей жизни. Воспитывался матерью, которая надеялась увидеть своего сына в будущем успешным адвокатом. Про отца Мео ничего не знал, а мать на его вопросы отвечала, что он ещё молод и "такие" вещи понять не сможет. 2 года назад 12 апреля в несчастном случае погибла его мать, и Мео переехал к бабушке в Японию, которая хоть и содержала его потокая всем его немногочисленным просьбам, но особого внимания не уделяла. Продолжать обучение он не собирался, и никто его к этому не принуждал ввиду случившегося. Почти год Мео просидел в своей комнате не общаясь ни с кем. Однажды бабушка уговорила его выйти погулять, чтобы посмотреть на цветую сакуру, надеясь, что эта красота, которой она всегда восхищалась, пробудит в нём хоть какое-то желание жить дальше. Эта прогулка изменила Мео, однако не так, как хотела бабушка: его заинтересовали люди вокруг: поведение, мотивации, настроения, - после долгого затворничества всё это было ново для него, да и жизнь в Японии разительно отличалась от жизни в его родной стране. Такие прогулки стали регулярны, но Мео так и оставался один: не общаясь с людьми он предпочитал наблюдать за ними. Спустя некоторое время скитания по городу стали его образом жизни: дома он почти не появлялся, лишь иногда приходил за деньгами или чтобы выспаться. Стремясь понять людей Мео стал подражать их образу жизни и в итоге докатился до наркотиков. До сильной зависимости дело не дошло, так как найти он мог только слабые смеси. Постепенно его замкнутость начинала разрушаться и в его жизни нашлось место для общения. Всё ещё боясь потери близких людей Мео не решался заводить серьёзных отношений с кем-либо. Пару месяцев назад на клуб, где Мео в тот момент хотел купить травки на вечер, был совершён рейд, в результате которого арестовали большинство диллеров кроме нескольких, которые успели сбежать на АТ. Тогда Мео арестовали, но отпустили, так как ничего купить он так и не успел и предстал перед служителями закона, которых он кстати не очень-то любил ввиду своего образа жизни, абсолютно "чистым". Понимая, что рано или поздно он может опять попасть в подобную ситуацию, но уже не таким "чистым", Мео заинтересовался АТ. На следующий же день знакомая нашла ему дешёвые АТ. Особого интереса к ним он не пытал, пока как-то вечером в клубе сидя с очередной новой компанией, в которой все увлекались АТ, он не услышал истории про битвы на АТ, регалии и королей. Это было для него ново и поэтому заинтересовало. Мео стал наблюдать за битвами, выискивать правдивые слухи и легенды об АТ, всё большее уделяя времени своему новому увлечению, даже не заметив, что мир АТ поглощает его с каждым днём всё больше.

  1.3. Внешность.
Мео выглядит подстать своему возрасту: среднего роста, худощавый юноша с довольно длинными чёрными волосами. Лицо как и всё тело худое, глаза карие с зелёным оттенком, губы тонкие и бледные, щёки немного впалые. Есть пирсинг: по серёжке в каждом ухе, на нижей губе справа сребрянное колечко и такого же цвета шип под ним, на языке штага цвета хамелеона. Татуировок нет. Предпочитает одежду чёрного и белого цветов. Чаще всего одет в белую рубашку и чёрные брюки с тёмной желеткой и галстуком поверх. АТ также бело-чёрной окраски. Когда без Ат, обут в тряпичные чёрные кеды с белыми шнурками и подошвой.

  1.4. Характер.
Мео замкнут в себе и пытается всегда демонстрировать свою незаинтересованность к людям. Если ему это не удаётся, то он либо просто уходит, либо объясняет, что заинтересован не человеком, а происходящим. Но так как общаться он не очень умеет, то последнее получается далеко не всегда, и он одевает свою маску безраличия и молчания, либо опять же уходит от ответа или от того человека, что проявил к нему такой интерес. Иногда всё же не выдерживает (чаще всего под воздействием наркотиков) и начинает очень активно общаться, чаще всего делясь своими наблюдениями и выводами. Скромен и застенчив, хотя и пытается не показывать этого. Воспитание оставило свои отпечатки: Мео до последнего держит себя в руках, оставаясь спокойным и невозмутимым. Пару раз ему это не удавалось, но он старается не вспоминать об этом. Убеждён, что мир живёт сам по себе, и он не может ничего изменить, поэтому и предпочитает просто наблюдать за происходящим. Привык получать всё, что пожелает.

  1.5. Умения.
Обладает очень хорошим слухом и зрением и умеет хорошо анализировать происходяшее и вещи вокруг, в результате чего может быстро определить, чем выделяется тот или иной райдер или его(её) АТ. Умеет ездить на АТ так, чтобы оставаться незаметным для остальных, правда передвигается при этом с маленькой скоростью.

#2.0. К игроку:

  2.1. Связь с вами.
ICQ - 394693424
mail - elixis@mail.ru

  2.2. Ознакомились ли вы с правилами?
Верно! (с. Мидо)