#0.0. Общая информация:

  0.1. Симка Ласточка, или "Перелетная птица".

  0.2.  К сожалению возраст не известен, но на вид лет 16-18.

  0.3.  Неизвестно.

  0.4.  Лидер команды Genesis.

#1.0. Остальные данные:

  1.1.  Гетеро, уни.

  1.2.  Симка, также известная как Симка Ласточка или "Перетелная птица", лидер команды GENESIS(в последствии Симка отдала своё звание Икки). Она сестра-близнец Килика и ребенок первого поколения гравитации. Она была частью Tool Toul To до разгрома Sleeping Forest. Она очень заинтересована Икки, в которого она верет, что его судьба - однажды стать легендарным королем неба и имеет тёплые чувства к нему.
В конечном итоге Симка обрезала свои волосы, отазалось от своего свободного отношения ко всему, и сосредоточила все свои силы на Икки, хотя вскоре она была атакованна Sleeping Forest и навремя помещена в инвалидное кресло. После того, как Сора и Ник ушли, она пытается помочь команде Kоgarasumaru войти в турнир, и она, и Икки пообещали друг другу после этого кататься вместе.
Ин однажды объяснила, что Куруру (The New Pledge Queen) имеет способности равные Симке; Симка должна была быть лучшей Pledge Queen после Ин, но она ушла из Tool Toul To после разгрома старого Sleeping Forest..

  1.3.  Длинные розовые волосы, сзади раздвоенны, как хвост у ласточки. Бледноватая кожа. Телосложение стройное, зеленые глаза. На голове одета зеленая шапка с желтыми очками. Одета в белое платье с зеленым воротником. Обычные черные перчатки и ролики, до колен, зеленые с белыми полосками. А также носит черный маленький портфельчик.
http://i028.radikal.ru/0906/d4/3fa3366595cet.jpg
В последствии Симка отрезала свои длинные волосы и отказалась от своего свободного мировозрения. Также она сменила свою одежду на белую кофту, ремень и шорты. На ногах у неё одеты дkинные до колена сапоги на высокой шпильке. На шее у неё завязан длинны красный галстук.
http://i025.radikal.ru/0906/7d/d556dd9763b5t.jpg
http://i066.radikal.ru/0906/3c/cb468ea744bat.jpg

  1.4.  Симка очень веселая и жизнерадостная. Из-за своей непостоянности её прозвали "Перелетной птицей". Влюблена в Икки и всякими способами клеется к нему, что действительно сильно раздражает Ринго. Её особенная черта - это свободное отношению ко всему. Симка также один из самых загадочных АТ райдеров.

  1.5.   Её способности не известны, но поговаривают, основная из них - это умение объеденять людей под своё командование.

#2.0. К игроку:

  2.1.  e-mail: niksa_94@mail.ru
             MSN: kisunja11@hotmail.com
             Skype: Hampendudle

  2.2.  Верно! (с. Мидо)

Отредактировано Симка (2009-06-07 18:53:37)