#0.0. Общая информация:

  0.1. Имя и фамилия персонажа, прозвище.
Чио Рен/Chio Ren
Шэд/Shad
  0.2. Возраст и дата рождения.
16, 19 апреля
  0.3. Ранг.
F
  0.4. Принадлежность.
Одиночка

#1.0. Остальные данные:

  1.1. Ориентация.
Би
  1.2. Биография персонажа.
Знаете, иногда в богатых семьях рождаются дети, которые не могут ничего? Иногда про таких говорят "в семье не без урода". И как бы родители не старались, ребенок остается таким же, каким и родился. Но клану Чио повезло. Их дочь не была идиотом, уродом, парализованным инвалидом, нет. Просто одна нога девочки отказывалась двигаться. Потом началось подозрение на заражение крови, так как мертвые ткани с ноги начали расползаться по второй ноге. Такими темпами девочка могла стать безногим инвалидом. Но родители успели положить её в больницу. Рен ампутировали одну ногу, полностью обследовали организм и пришли к выводу что девушка здорова. Вот только Рен после этого загрустила. Если раньше она знала, что она - как все, то теперь она считала себя ущербной. Однажды к ним приехала то ли сестра отца, то ли жена маминого брата... Что-то такое. Подтянутая, подвижная - как же Рен ей завидовала. Девочка уже была довольно замкнутой, всем своим видом показывала свое равнодушие к миру. Родители, увидев это, решились на шаг, который долго не могли сделать. Как и где они нашли людей, которые помогли Рен - неизвестно. Как только гости уехали, родители Рен увезли девочку в больницу, но не в ту, куда они ездили на обследование раньше... Дальнейшее девочка помнила довольно плохо. Примерно неделю она трепела жуткую боль. Протез, соединенный с ногой, доставлял боль и неудобства. Девушка-медсестра приходила каждый день, осведомляясь о состоянии ноги. Где-то через неделю после того, как протез наладили, девушку отпустили домой. Около двух месяцев она не могла ходить нормально. Опираясь на костыли, Рен кое-как выходила в залу, где иногда сидели родители. В конце концов ей надоело быть слабой, немощной девчонкой, отпрыском богатых родителей, который только что и делает, что валяется в постели. Отбросив костыли, девушка вышла на площадку перед домом. Каждый шаг отдавался жуткой болью, но Рен, буквально переступая через себя, дошла до ворот. Шофер, стоящий там, поспешно выбросил сигарету и завел машину. Девочка приказала ехать в "Glam Slum". Водитель, удивленно оглянувшись, переспросил, но, заметив взгляд девочки, быстро выехал из поместья. Остановившись под мостом, водитель хотел было выйти, но Рен лишь жестом остановилась его. Еле поднявшись на мост, девочка дошла, прихрамывая, до магазинчика. Не сдержавшись, купила сразу две пары. Откуда она узнала про этот магазин АТ? Болея, девочка лазала в паутине интернета, заведя кучу друзей-райдеров. Один из них подсказал ей, где можно купить АТ. Сначала управление АТ давалось с трудом, но постепенно привыкая, девочка узнавала трюки, прыжки и все, что требуется райдеру.
  1.3. Внешность.
Длинные волосы цвета шоколада распущены по плечам. Длинная челка закрывает лицо, но если убрать её, то можно заметить довольно аккуратные черты лица: аккуратный подбородок, небольшой нос, в меру пухлые губы, постоянно изогнутые в подобии улыбки. Очки добавляют к образу больше сдержанности. Для свое возраста довольно низкая: 162 см. Аккуратная фигура почти постоянно скрывается под невероятными балахонами. Да и обычный прикид девчонки оставляет желать лучшего: драные джинсы, непонятный балахон вместо кофты.На руках разномастные перчатки - одна кожаная с обрезанными пальцами, а другая - сетчатая, длиной до середины плеча. На шее всякие подвески, кулоны. Даже на джинсах, под коленом, висит какая-то нитка-оберег.
  1.4. Характер.
Сильным эмоциям подвергается очень редко. Меланхоличная, спокойная натура, которую, кажется, просто невозможно разозлить. Даже если ты вывернешься из своих штанов, ты не сможешь её ничем удивить. Всегда хладнокровна, в любой ситуации. Когда разговаривает с кем-либо, слышится легкий налет сарказма и цинизма. Горда, надменна, но в тоже время мягка к некоторым. Правдива, честна, справедлива. Может встать на сторону слабых. Рен бывает слегка наивна, но такое случается очень редко. С тем, кто ей не нравится или кого она презирает - холодна, как айсберг. Но к близким добра, мила в общении. Двусторонняя натура - вот что можно о ней сказать. На лице всегда играет улыбка. Если разозлить Рен, то лучше уходить подальше. Если злится, на лице играет улыбка. Но какая... Все эмоции сосредоточенны в этой улыбке, в голосе и в глазах. Злость, смешанная с цинизмом и презрением. Улыбка больше похожа на оскал пантеры или пумы - сладкая, даже приторная. А глаза излучают яд эмоций, от которых хочется спрятаться в дальний угол своей комнаты и укрыться одеялом.
  1.5. Умения.
За счет маленького веса (из-за болезни произошла потеря веса) и улучшенных амортизаторов совершает большой прыжок с места - около 6 метров в высоту. Так же за счет легкости и улучшенных АТ улучшена маневренность и скорость.

#2.0. К игроку:

  2.1. Связь с вами.
Проверящим в ЛС
  2.2. Ознакомились ли вы с правилами?
Райдеры словно птицы, улетят - не поймаешь

Отредактировано Ren (2010-03-05 18:44:23)