#0.0. Общая информация:

  0.1. Имя и фамилия персонажа, прозвище.
Amaya Mika, Сирин

  0.2. Возраст и дата рождения.
17, 31 октября
  0.3. Ранг.
F

  0.4. Принадлежность.
фрилансер

#1.0. Остальные данные:

  1.1. Ориентация.
бисексуальна

  1.2. Биография персонажа.
Рождена в благополучной, весьма обеспеченной семье. С детства она росла будучи окружённой любовью и заботой. Её отец - крупный предприниматель, и причина по которой жизнь свела его с матерью ей совершенно неизвестна, не понятно что заставило людей из столь разных миров полюбить друг друга.
   Её мать была одним из воздушных акробатов в цирке Иокогамы. Мика с малых лет находилась на цирковой арене во время тренировок матери, и росла смотря на спектакли из первых рядов. Что ни говори, а в цирке ребёнку всё же более подходящее место, чем на деловом совещании. Все не раз задумывались, что когда она вырастет, Мика,  возможно, зародит новую цирковую династию.
   С семи лет она выступала с матерью, сначала это были простенькие безопасные трюки, но со временем они становились всё эффектнее и сложнее. То что она была способна сделать под куполом цирка во многом превзошло умение её матери. Наступал последний сезон, после которого её мать собиралась оставить арену и полностью посвятить себя семье и домашним заботам.
   На одной из тренировок, произошёл несчастный случай унёсщий её жизнь. Убитый горем отец Мики запретил ей продолжать тренировки, опасаясь того что рано или поздно неудачный полёт под куполом оборвёт и жизнь его единственной дочери. В то же время ему пришло выгодное деловое предложение от которого он не видел смысла отказываться. К Иокогаме его больше ни чего не привязывало и он переехал в Токио, забрав с собою дочь.
   В пятнадцать она лишилась всего, и матери, и друзей, и крыльев, и даже отец стал иным, что делало грядущую жизнь ещё безрадостнее. Попытка начать жизнь с нового листа казалась жалкой и бесполезной, а мир серым и пустым до тех пор пока она не увидела как раскрывает свои крылья штормрайдер.
   Будучи обеспеченной в средствах девушка приобрела свои первые АТ. С её ловкостью и балансом приспособится к Ат не составило труда.  Её отец ни в коем случае не должен был знать о её новом увлечении, иначе он найдёт способ перекрыть ей путь в небо. Её жизнь словно разделилась на два мира, которые переплелись между собой. В одном из них, освещённом солнцем она была мертва, в другом же под луной раз за разом воскресала. Она снова обрела свои крылья, но вскоре захотелось большего. Она заплатила немалые деньги для того чтоб её АТ модифицировали, сделав их быстрее и мощнее. Увеличение веса девушка не заметила, просто перестав использовать утяжелители на ногах.
   За полтора года Мика породила среди штормрайдеров новую легенду. Некоторые верят что если во время состязания услышать песню  Сирин, то она принесёт удачу, некоторые считают что она является вестником несчастья, но мало кто задумывается что она может петь на удачу отнюдь не для него. Со временем это переросло в миф о том что если заполучить перо Сирин, то это привяжет удачу исключительно к его обладателю и она больше не будет петь для других. На самом деле всё гораздо проще, но если раскрыть этот секретик, то будет уже не столь интересно. Саму Мика относится к распространению подобного слуха весьма благосклонно, она не собирается участвовать в войнах за титулы и регалии, предпочитая оставить это другим. Сама же девушка просто развлекается нередко появляясь казалось бы из ниоткуда и навязывая состязание просто для того чтоб получить удовольствие, и получив удовлетворение исчезает.
   Цирковая подготовка и модифицированные АТ позволили ей достичь высокого уровня, но мало кто решиться дать ему определение, потому как за всё время девушка не приняла участия ни в одном официальном состязании, предпочитая наблюдать за ними со стороны.

  1.3. Внешность.
http://s57.radikal.ru/i158/1003/53/68f035513719.jpg
Девушка ростом примерно 170см, фигурой иным уступает, но и ей жаловаться не на что. Длинные стройные ноги, тонкая талия, упругая грудь и симпатичное лицо - немалый набор для зависти тех кто подобным не наделён. У девушки довольно светлая кожа, подобная "аристократическая бледность" присуща всему её роду. У Мики овальное личико, имеющее нежные черты, самой запоминающейся частью которого являются её глаза. Большие выразительные глаза, обрамлённые пушистыми ресницами имеют карий цвет, но из-за общего стремления организма к монохрому, они приобрели цвет янтаря. Лицо Мики обычно обрамляет пара длинных прямых прядей. У девушки длинные волосы, кончики самых длинных прядей падают ниже коленей. Волосы имеют пепельный оттенок, отчего при некотором освещении может показаться что они имеют лиловый отсвет, словно ковыль серебрящийся под луной. В повседневной жизни Мика похожа на снежную королеву, её взгляд холоден и безразличен, а лицо практически лишено эмоций. Одевается она в таких случаях не броско, предпочитая обычные однотонные тёмные водолазки и тёмные джинсы. Так же неизменной деталью сего образа являются обычные ни чем не примечательные очки, с нулевой диоптрией, потому как на зрение она отнюдь не жалуется и использует их больше из привычки, нежели из реальной необходимости. Ночью она буквально преображается, словно что-то до момента дремавшее внутри высвобождается их сковавывающих её на протяжении всего дня пут. Невзрачная одежда сменяется на короткое платье и АТ в виде высоких сапожек. Поверх перчаток крепятся утяжелители, глаза скрывают очки со встроенным считывающим устройством.
  1.4. Характер.
Она считает что живёт только ночью. Многогранность сливающихся в один гремучий коктейль особенностей социализации, сводит на нет любую попытку вогнать её личность в обычные повседневные рамки человеческого представления, примерить излишне стандартизированные социальные маски, и успокоится определением «одна из тех». Самодостаточность позволяет ей не оглядываться на то как посмотрят на неё другие, уверенность настолько пронизывает её существо, что в те моменты когда она поступает иначе нежели другие, и делает иной выбор, её поступок нередко порождает мысли «я тоже смогла бы так, будь я чуть-чуть посмелее». Смелость, решительность, лишь отговорки для тех кто не способен попытаться мыслить иначе, и посмотреть на ситуацию с иной стороны. Шаблоны поведения слишком неудобны, заранее просчитать все повороты событий на её взгляд невозможно, посему не стоит и терять на это время.
Невербальные жесты кто-то пытается скрыть, кто-то просто не умеет из контролировать, а Сирин искусно использует в своих целях. Одна только улыбка может передать столь великую гамму оттенков чувства, что пренебрегать ею на взгляд девушки было бы попросту глупо. Она не прячет свои эмоции, и если вы считаете себя знатоком символов человеческого тела, то стоит быть весьма осторожным чтоб не потерять нить истинны в разнообразии ложных знаков.
Что касается таких чувств как любовь и дружба, то она склонна рассматривать их как договор на взаимовыгодных условиях, долг - условия выполнения договора, навязывать которые она просто так не позволит. Она не видит смысла отвечать на любой брошенный ей вызов, просто потому что многие из них достойны лишь того чтоб через них переступить и заняться куда более полезными и приятными делами, например кому-нибудь отомстить. Месть, это блюдо которое можно принимать в любом виде правда готовить его достаточно сложно. Самый редкий и изысканный ингредиент – достойный противник.
 
1.5. Умения.
Прекрасно контролирует ситуацию на очень больших скоростях, имеет акробатическую подготовку, прекрасную ловкость и удивительный баланс. Знает основы первой помощи, и имеет действительно весьма неплохой голос.

#2.0. К игроку:

  2.1. Связь с вами.
irbis0518@mil.ru
  2.2. Ознакомились ли вы с правилами?
Райдеры словно птицы, улетят - не поймаешь