AIR GEAR : New Trick

Объявление

Шаблон анкеты
Список персонажей
Правила
Cюжет
Гостевая
Уважаемые гости и форумчане! Наш форум начинает вторую жизнь, поэтому гости регистрируйтесь, а уже играющие, отпишитесь в перекличке, дабы вас не сняли с роли! Также начата акция "Некакнон-команда"! Будет сформированная новая команда, по силе равная команде Икки, требуется ещё 2 неканона!!! Успевайте х) Админы
Ringo Noyamano and Asagi
Модеры
Mina and Steve
В нашем мире полдень, тепло, примерно +20 градусов. Июль, 12 число Спешу всех обрадовать, наша игра официально открыта!!! х) Всем игрокам советую отписаться в перекличке, иначе ваша роль может освободиться! Гостям предлагаю регистрироваться как канонам, так и неканонам. На следующей недели, возможно, некоторые роли будут освобождены, учтите это х) Рейтинг нашей ролевой NC-17! Но, яой крайне нежелателен! И ещё, мы не знаем, что такое посты в три строки, помните это Не забываем, что реклама строго взаимная и никак иначе.
Ник:PR
Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AIR GEAR : New Trick » Регистрация персонажей » Shadow Sigure


Shadow Sigure

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

#0.0. Общая информация:

  0.1. Имя - Nakamura Sigure;Прозвище - Shadow Raider.

  0.2. 18 лет (9 сентября).

  0.3. Ранг - С.

  0.4. Принадлежность - состоит в SS.


#1.0. Остальные данные:

  1.1. Ориентация - Бисекусуальна (уни).

  1.2. Биография персонажа:

Родилась на севере Японии, в префектуре Хоккайдо. Принадлежит к семье состоятельного бизнесмена, издавна строящего свой бизнес. Мать - типичная домохозяйка. В 6 лет девочка была перевезена на окраину Токио, в столице она получала образование. С 15 лет живёт одна, родители перебрались в Америку для расширения своего бизнеса. Не смотря на занятость, отец мог достаточно много времени уделять семье, но нельзя сказать, что Сигуре была избалованным ребёнком, всего было в меру. В возрасте 17 лет девушка узнаёт об АТ и войне запчастей. Так как приобретение эир треков не составляло проблемы для чада состоятельной семьи, она вскоре купила их и начала практиковаться. Успехи были на лицо. не блестящие конечно, но и не провальные. За время катания одержала уже 3 победы в войне запчастей и перешла с уровня F на уровень Е, а затем преодолевая несколько препятствий перешла сразу же на уровень С. Единственная проблема - отец. У отца весьма предвзятое отношение к штормрайдерам и всему миру АТ, но пока то, что его дочь - райдер, держется в секрете, всё в порядке. Молода, достаточно независима и готова к новым победам. Состоит в SS.

  1.3. Внешность.

Стройная, длинноногая красавица. От природы ей дана гладкая чуть смугловатая кожа, тёмные глаза и тёмные волосы, как у истинной японки. Глаза не слишком узкие, но и широкими их назвать нельзя. Внешние уголки глаз чуть поднимаются вверх. Маленький аккуратный носик, достаточно полные губы розоватого оттенка. Благодаря хорошейфигуре и гибкости является очень пластичной, что помогает ей в преодолении новых высот. Волосы до плеч, концы прядей рваные, но не через чур. Ногти миндалевидной формы, пальцы длинные и достаточно тонкие. Ресницы тёмные, длинные, но преимущественно смотрят прямо, а не вверх.

  1.4. Характер.

Отличается высокой коммуникабельностью. Может завязать знакомство с полуслова. Совершенно бескомплексная личность. Её чувства очень быстро появляются и очень быстро сменяются. Как правило они непродолжительные и не глубокие. У Сигуре бывают частые смены настроения, но преобладает всё же позитивный настрой. Для неё характерны смены интересов, предпочтений и т.п. Отличается лёгкой и быстрой приспособляемостью к новым условиям жизни, ситуациям, истечениям обстоятельств. Очень вынослива. Умеет быстро переключаться от одного типа тренировок к другому, быть дисциплинированной. Быстро обучается чему - то новому. В связи с таким темпераментом обладает выразительной жестикуляцией, громкой и чёткой речью, а так же яркой и достаточно приятной мимикой. По характеру не агрессивная натура. Не любит вступать в споры и скорее поцелует недоброжелателя, тем самым вводя его в ступор, что бы быстро смыться, чем станет с ним спорить.

  1.5. Умения.

Отличается высокой скоростью и хорошими прыжками, так же обладает сильной гибкостью.


#2.0. К игроку:

  2.1. Связь с вами. houjou_satoko@mail.ru    ICQ: 495383165

  2.2. Ознакомились ли вы с правилами? Дооо, девушка Вы попали в точку=)

Отредактировано Shadow Sigure (2009-10-16 01:06:45)

0

2

Стоп девушка, стоп х)

Начнём с того, что анкету надо бы пропустить через Word, ибо ошибки есть х))
Правила не читали, если и читали то плохо ==" Ищите ключ, он там) Я Вам точно говорю))) xD
Остальное очень даже ничего=))

0

3

Корень зла лежит в макбуке и моей безграмотности, но сейчас что - нибудь придумаю!)

Пошла искать ключ.

0

4

Пошла искать ключ.

Я уверенна у вас всё получится х)

0

5

Ну от меня принята) А Вы уверенны что ранг Е - это то что Вам нужно? (Просто в нашей команде можно быть макс. В, и потому можно сделать его чуть выше например D или...=)
Дожидайся ответа администратора или хотя бы Стива=) И можешь, наверное пройти регистрацию АТ

0

6

думаю всё таки написать уровень С.

0

7

Да ради бога) Я не против)

0

8

Принята, я верю что Мина сделала все как надо)

0

9

Аригато))

0


Вы здесь » AIR GEAR : New Trick » Регистрация персонажей » Shadow Sigure