AIR GEAR : New Trick

Объявление

Шаблон анкеты
Список персонажей
Правила
Cюжет
Гостевая
Уважаемые гости и форумчане! Наш форум начинает вторую жизнь, поэтому гости регистрируйтесь, а уже играющие, отпишитесь в перекличке, дабы вас не сняли с роли! Также начата акция "Некакнон-команда"! Будет сформированная новая команда, по силе равная команде Икки, требуется ещё 2 неканона!!! Успевайте х) Админы
Ringo Noyamano and Asagi
Модеры
Mina and Steve
В нашем мире полдень, тепло, примерно +20 градусов. Июль, 12 число Спешу всех обрадовать, наша игра официально открыта!!! х) Всем игрокам советую отписаться в перекличке, иначе ваша роль может освободиться! Гостям предлагаю регистрироваться как канонам, так и неканонам. На следующей недели, возможно, некоторые роли будут освобождены, учтите это х) Рейтинг нашей ролевой NC-17! Но, яой крайне нежелателен! И ещё, мы не знаем, что такое посты в три строки, помните это Не забываем, что реклама строго взаимная и никак иначе.
Ник:PR
Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AIR GEAR : New Trick » Регистрация персонажей » ●|Baby x33


●|Baby x33

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

#0.0. Общая информация:

  0.1. Имя и фамилия персонажа, прозвище.
Akira Yami|Акира Ями
Кира|Kira - сокращённо.
Санни|Sunny - прозвище
  0.2. Возраст и дата рождения.
18 лет|22.10
  0.3. Ранг.
B
  0.4. Принадлежность.
Правая рука лидера

#1.0. Остальные данные:

  1.1. Ориентация.
Гетеро
  1.2. Биография персонажа.
Родилась Акира в префектуре Канто, 22 октября. С самого детства её интересовал только спорт. Ходила в разные школьные клубы - баскетбол, футбол, волейбол, художественная гимнастика, причём имела весьма хорошие успехи. Благодаря всем клубам имела хорошую физическую подготовку. Несмотря на то, что Кира тратила много времени на спорт, про учёбу она тоже не забывала. У Киры гуманитарный склад ума, хотя математику, физику и химию она неплохо знает. Вскоре Кире немного поднадоели школьные клубы и она всерьёз занялась музыкой. Создала свою панк-рок группу и являлась солисткой и бас гитаристкой там. Но в скором времени поняла, что без спорта не может жить, а возвращаться к примитивным клубам ей не хотелось. В возрасте 13 лет она узнаёт про паркур. В своём городе находит несколько парней, которые всерьёз занимаются этим делом. Те соглашаются обучить Киру основам, а дальше только её фантазия. И так, каждый вечер и каждую ночь, Кира выходила на улицу и начинала свой паркур. В своём городе она облазила все крыши, стены, перила и т.д. Когда Кира познала, что значит паркур, ей снова стало скучно. Но не тут-то было... Она узнала про такую вещь, как  Аир Трэки. Слава Богу, с деньгами у Киры всё было хорошо. Просто родители Киры имеют свою небольшую фирму по изготовлении музыкальных инструментов, и бизнес их процветает. У Акиры были и свои деньги, которые она заработала помогая продавцу в магазине одежды, так сказать временная работа или работа на полставки. Поэтому пойдя в спортивный магазин, она намеревалась купить Аир Трэки. К сожалению, их там не было. В плохом настроении Кира решилась в очередной раз побегать по крышам. Она так задумалась над Аир Трэками, что потеряла бдительность и упала с крыши, но удача была на её стороне. Она свалилась в контейнер с пакетами мусора. Пока Кира выкарабкивалась из контейнера, она заметила нечто наподобие Аир Трэков. Правда были они в ужасном состоянии. Но поразмыслив несколько минут, она подобрала эти АТ и по пути купила какие-то инструменты и запчасти. С горем пополам просидев целую ночь, она смогла как-то починить АТ. Вот она уже и на крыше, обувает АТ. Резкий старт. Ветер. Небо. Свобода. Описать или передать чувства Акиры невозможно. Адреналин, экстаз и наслаждение - вот что она испытывала. Пройдёт 5 лет, и она мастерски научится кататься на АТ и чинить их. В возрасте 18 лет она заканчивает школу и перебирается в соседний город, где в этом году появился кандидат в Небесные Короли. Переехав в соседний город, Акира устраивается продавцом-консультантом в спортивный магазин одежды. Через пару месяцев она будет состоять в команде роллеров, которая по силе не уступает Когарасумару. В своей команде же, Акира занимает весьма почётное место - она является правой рукой, левым глазом, двумя ногами лидера команды.
  1.3. Внешность.
Акира среднего роста 170 см. Кожа бледная, немного желтоватая. Имеет голубового цвета глаза. Довольно спортивного телосложения, но это не мешает ей оставаться женственной. Волосы чуть ниже плеч. Обычно завязывает их в спущенный хвост, либо так и ходит с распущенными. Цвет волос - розовый. Естественно это не натуральный цвет волос, а крашенный. Натуральный цвет волос у Акиры, является чёрный цвет. Внешне, Элла кажется белой, пушистой и невинной. Но внешность часто бывает обманчивой. Когда у Акиры меняется настроение (из спокойного в серьёзное), её лицо тоже заметно изменяется. Во-первых, появляется небольшая ухмылка, "холод" в глазах, но складывается ощущение, будто Акира спокойна, как удав. В основном носит светлые узкие джинсы "дудочки", кеды чёрного цвета с белой шнуровкой, майку белого цвета с непонятным рисунком и много аксессуаров:ремни, цепочки, серьги, кольца, браслеты. В тоже время предпочитает белые рубашки, чёрные галстуки, прямые брюки, жилетки, во общем любительница "Английского стиля". Но во внешности Акиры есть и недостатки. На правом плече у неё несколько шрамов. Эти шрамы появились у неё в 11 лет, после первой драки. Веки бывают опухшими от бессонницы. Как и многие девушки, Акира недовольна своей грудью. У многих её подруг есть, чем похвастаться, а вот Элле нечем. Всё её достоинства составляет первый размер. Походка у Акиры меняется в зависимости от одежды. Если на ней одето вечернее платье и на ногах туфли, то естественно она идёт покачивая бёдрами, подбородок чуть приподнят вверх, руки аккуратно "восседают" на талии. Повседневная или спортивная одежда так же всё меняет. Часто это медленная или быстрая походка, руки либо "болтаются без дело", либо в карманах.
  1.4. Характер.
Акире свойственны резкие смены настроения; иногда она бывает весёлой, а иногда серьёзной, иногда эмоциональной, иногда спокойной...Ей нравится пробовать всевозможные разные "амплуа", для неё это необходимо, чтобы найти своё истинное "я". Её настроение меняется в зависимости от ситуации, человека, погоды. Она очень преданный друг. Всегда поможет в трудной ситуации или подбодрит. За своих друзей стоит горой. Также не любит наглых и высокомерных людей, которые жестоко издеваются над младшими, либо над слабыми. Когда происходят стычки между друзьями, Акира пытается "разбавить" негатив интересным разговором, либо шуткой. Но факт таков, что она обязательно влезет в чужую ссору. Возможно, это и неплохо, но у неё это уже становится привычкой. Часто нервничает перед экзаменами. Чтобы успокоится, Акира начинает оживлённо говорить о чём-то. Бывает и такое, что сама с собой говорит. У Акиры есть такие привычки как: накручивание пряди волос на указательный палец, рисовать свои инициалы на руке(бумаге, в тетради), поправлять свои кольца на пальцах левой руки. Имеются плохие привычки:
●Любит лишний раз найти приключения на свою 5 точку
●Часто спит
Порой не всегда выходит быть весёлой и энергичной. У Акиры бывают моменты когда хочется уединится в спокойном месте, и просто посидеть, подумать. Так сказать, "приступы меланхолии" у Акиры с каждым годом становится всё больше и больше. Но возможно это не плохо, ведь иногда нужно отдыхать от активного образа жизни. В отличии от многих девушек её возраста, Акира довольно смышлёная девушка. Конечно же, она не гений, но может иногда "блеснуть" своим умом и знаниями. Довольная весёлая особа. Если вы думаете, что у Акиры нету чувство юмора, как у многих капризных девушек, то вы смело ошибаетесь. Акира может шутить, как и хорошими шутками, так и прибегать к чёрному юмору.
  1.5. Умения.
●Может быстро ускоряться, так и замедляться
●Отличный слух, что даёт ей возможность услышать противников, которые приближаются на АТ
●Хорошо чувствует себя в воздухе, из-за этого может уклониться от многих атак, находясь в воздухе
●Прятать своё присутствие
●Играет на бас-гитаре и фортепиано

#2.0. К игроку:

  2.1. Связь с вами.
Ася в профиле
  2.2. Ознакомились ли вы с правилами?
верно, Ринго

0

2

Я тут подумала и решила, что придраться не к чему, а потому сразу тема для пробного поста:

Опишите свой самый первый удачный прыжок, имеется ввиду паркур, что вы испытывали в тот момент, о чём или о ком думали. Не менее 6-7 полных строк, удачи

От поста будет зависеть тот факт, будите ли вы правой рукой лидера, но анкета мне очень нравится х)

0


Вы здесь » AIR GEAR : New Trick » Регистрация персонажей » ●|Baby x33