AIR GEAR : New Trick

Объявление

Шаблон анкеты
Список персонажей
Правила
Cюжет
Гостевая
Уважаемые гости и форумчане! Наш форум начинает вторую жизнь, поэтому гости регистрируйтесь, а уже играющие, отпишитесь в перекличке, дабы вас не сняли с роли! Также начата акция "Некакнон-команда"! Будет сформированная новая команда, по силе равная команде Икки, требуется ещё 2 неканона!!! Успевайте х) Админы
Ringo Noyamano and Asagi
Модеры
Mina and Steve
В нашем мире полдень, тепло, примерно +20 градусов. Июль, 12 число Спешу всех обрадовать, наша игра официально открыта!!! х) Всем игрокам советую отписаться в перекличке, иначе ваша роль может освободиться! Гостям предлагаю регистрироваться как канонам, так и неканонам. На следующей недели, возможно, некоторые роли будут освобождены, учтите это х) Рейтинг нашей ролевой NC-17! Но, яой крайне нежелателен! И ещё, мы не знаем, что такое посты в три строки, помните это Не забываем, что реклама строго взаимная и никак иначе.
Ник:PR
Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AIR GEAR : New Trick » Для гостей » Акция "Неканон-команда"


Акция "Неканон-команда"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Итак, прочитав сюжет, вы узнаете, что в нашем мире появится совершенно новая, сильная команда, состоящая из неканонов! В неё требутеся 5-7 человек! Поэтому, успей занять своё место в этой команде, ибо по силе она будет равна команде Икки, а значит при регистрации вы сможете написать ранг не F а выше х) Все желающие, могут отписаться здесь, и потом подавать анкету х) Повторяю, не более 5-7 ми человек х)

0

2

Я в Команде! и Ниипет  х)

0

3

Меня тоже можно в команду? Анкета скоро будет))

0

4

Steve
Shiko

Жду анкет х) Вот только роль главы команды занята х) И ещё, как только глава команды придумает историю вашей команды, подкорректируете её в био х)

Требуется ещё 2 игрока!

0

5

На всякий отпишусь:3
Типа, я с вами, рыбяты-ы.
Ringo Noyamano
Как понимаю, меня "посчитали". Пасиба:***

0

6

Ringo Noyamano
Какой Ранг Разрешен??

0

7

Steve

Максимум В

0

8

Можно мне тоже занять место? Анкета будет написана, обещаю ** И ещё, ели анкета будет хорошей можно занять роль правой руки лидера команды?>> х33

0

9

Akira

можно, насчёт правой руки посмотрим

0

10

Я тож-тож оч оч хочу)))) И могу даже анкету отредактировать)))) ^^ Можно, можно???))))

0

11

Mina

Хорошо, я открою вашу анкету х)

0

12

Значит я в неконон команде?))))

0

13

Mina

да, именно так х)

0

14

Можно и мне тоже стать членом команды?

0

15

Shin Sigure
Пишите Анкету, нашей роле всем рады))

0

16

Steve
Хорошо ) Сегодня будет готово )

0

17

Cлушайте, а я ещё могу вступить в эту команду?
Жду ответа, что бы знать, переделывать анкету или нет)

0

18

Да, будет х) Одно)) Специально для Вас xD

0

19

Тогда забиваю место и переписываю анкету6 АРИГАТО))
Можно тогда с Е уровня начать?

0


Вы здесь » AIR GEAR : New Trick » Для гостей » Акция "Неканон-команда"