AIR GEAR : New Trick

Объявление

Шаблон анкеты
Список персонажей
Правила
Cюжет
Гостевая
Уважаемые гости и форумчане! Наш форум начинает вторую жизнь, поэтому гости регистрируйтесь, а уже играющие, отпишитесь в перекличке, дабы вас не сняли с роли! Также начата акция "Некакнон-команда"! Будет сформированная новая команда, по силе равная команде Икки, требуется ещё 2 неканона!!! Успевайте х) Админы
Ringo Noyamano and Asagi
Модеры
Mina and Steve
В нашем мире полдень, тепло, примерно +20 градусов. Июль, 12 число Спешу всех обрадовать, наша игра официально открыта!!! х) Всем игрокам советую отписаться в перекличке, иначе ваша роль может освободиться! Гостям предлагаю регистрироваться как канонам, так и неканонам. На следующей недели, возможно, некоторые роли будут освобождены, учтите это х) Рейтинг нашей ролевой NC-17! Но, яой крайне нежелателен! И ещё, мы не знаем, что такое посты в три строки, помните это Не забываем, что реклама строго взаимная и никак иначе.
Ник:PR
Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AIR GEAR : New Trick » Регистрация A-T » Шаблон


Шаблон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Путь (название и его краткая характеристика)
2. Ваша "Тень" (ещё помним, что у каждого Райдера есть некое "второе" я? самый элементарный пример - Агито всегда изображается как акула. Заметим, что "тень" не всегда какое-то животное. Это может быть, например, древний исторический деятель и пр.)
3. Внешний вид вашего A-T (если вы не можете понятно описать, попытайтесь найти картинку)
4. Входит ли в состав вашего A-T регалия? (если вы канон-король, прийдётся описать дополнительные способности вашей регалии)
5. На что рассчитано A-T ?  /скорость, прыжки и пр./
6. Прочее (пункт для неканонов, гхм, просто расскажите о своём A-T, дополнительная информация)

Код:

Код:
[b]1.[/b] Путь 
[b]2.[/b] Ваша "Тень"
[b]3.[/b] Внешний вид вашего A-T 
[b]4.[/b] Входит ли в состав вашего A-T регалия?
[b]5.[/b] На что рассчитано A-T ?
[b]6.[/b] Прочее

Пишем в этой же теме...

0

2

1.
Путь ниндзя!xD
Одри никогда не прильщали эти громкие слова о собственном пути.Она просто не понимала их.Не следуя ни каким законам и моральным принципам долгое время,она была просто райдером,но потом задумавшись поняла,что так нельзя...
Путь темной звезды(собственно это ее любимый предмет/фигура и т.п.).
Заключается в том,чтобы со временем достичь больших высот,так сказать,дотянуться до самого верха,до неба и светить там ярче остальных,подавая пример и повод для зависти.

2.
- Черная пятиконечная звезда.
3.
Выглядя они как черного цвета сапоги,чуть ниже колен.На "собачке" молнии весит брелок с надписью "Vanilla Party".
Их отличительная черта состоит в том,что колеса могут менять цвет по прихоти хозяйки,так же они светятся.Из-за этого,даже из далека,можно понять,что едет именно Одри и никто другой.

4.
Да вроде нет.Оо
5.
Ну,собственно,на участие в гонках и,конечно же,для быстрых походов по магазинам.xD
6.
Ее А-Т отличаются не только внешним видом,но и тем,что являются намного легче остальных.Пускай все А-Т не тяжелые на подъем,но эти вы почти не чувствуете на ногах.Именно это помогает владельцу выдавать свои умения более интересно и красиво,а так же ничуть не сбавляя скорости.

-----------------------------------------------

Чудно, принята, добро пожаловать х) (с) Ringo

Отредактировано Audrey (2009-09-20 10:56:50)

0

3

1. Путь
Клык.
2. Ваша "Тень"
Акула.
3. Внешний вид вашего A-T
Ярко-серебрянный цвет.
Сама регалия так и усыпанна лезвиями, они есть даже на колесах. На части пятки находится два крылообразных лезвия - оба нужны для поддержания равновесия, ибо ездить на куче лезвий куда сложнее, чем кажется. Самих лезвий на каждом колесе пять. Располагаются они, как подложенные друг под друга, маленькие, выступающие пластины. Можно подумать, что регалия вообще сделанна из одного лишь железа, хотя так и есть. Поэтому, чтобы их использование было возможным, им добавили два, серебрянного цвета замка.
4. Входит ли в состав вашего A-T регалия?
Да-да, конечно.
5. На что рассчитано A-T ?
На ударную мощь. У Линда, вероятнее всего, скорость.
6. Прочее
---

--------------------------------------

Агито-кун, принят, добро пожаловать х)

0

4

1. Путь
Звучит как-то громко, но пусть так. Путь Мины - Млечный путь.
2. Ваша "Тень"
Саблезубый тигр.
3. Внешний вид вашего A-T
Большие и массивные. С первого взгляда кажутся очень тяжёлыми, но их детали невероятно лёгкие. Колёса на них разноцветные, на правой стороне - жёлтые, а на левой - голубые. А сзади большие, напоминающие клыки тигра два выроста. АТ делались на заказ и вторых точно таких же, нет. + ко всему у них большие языки чёрного цвета с разноцветными шнурками, оранжевыми, жёлтыми, голубыми и зелёными. Выглядят довольно позитивно, но на гонке - наоборот. Хозяйка может преобразовать свои АТ на нечто более устрашающее, например сменить шнурки и вытянуть язык. Тогда АТ будут выглядеть довольно грозно, хотя всё равно на хрупком теле девушки они смотрятся немного громоздко. На концах её АТ имеют "клыки", не очень большие и безумно острые...
4. Входит ли в состав вашего A-T регалия?
Нет. Не входит.
5. На что рассчитано A-T ?
На гонки, не смотря на опыт своей хозяйки, они профессиональные.
6. Прочее
Та собственно эти АТ ей подарил дядя. Он привёз ей их из-за границы, у какого таинственного мастера который подписался как S.C.F  и понимай как хочешь=)

Мина-сан, мне очень понравилос описание ** Приняты, теперь поправьте био анкеты и всё  х)

0

5

1. Путь
Пусть Астрала
2. Ваша "Тень"
Тёмный ангел с механическими крыльями.
3. Внешний вид вашего A-T
Нельзя сказать, что эти А-Т похожи на обыкновенные. Учитывая то, что Ал модернизировал их сам, то он чего только в них не напичкал. Начиная с внешнего вида, можно сказать, что Это А-Т меньше по размеру, чем обычные. Они плотно облегают поверхность ноги. А-Т больше похожи на сапоги- После того, как хозяин их одевает, они раскрываются длиной до колена. Заканчивается данное украшение тонким и широким ножом длиной где-то в 20см. Сзади на А-Т также находятся шипы. Сами А-Т выкрашены в серебристый метталик. Да и сделаны они из металла- Прочного, но пластичного. На колёсах мелким шрифтом выгравина надпись- 'Welcome to Hell' Говоря о колёсах нужно сказать, что на А-Т их 3. 3-е колесо сделано специально для более удобных разворотах при гонках на стенах.
4. Входит ли в состав вашего A-T регалия?
На данный момент нет.
5. На что рассчитано A-T ?
На невероятную скорость (учитывая путь- Буквально моментальные перемещения в пространстве), улучшенную езду по стенам, и создание своего 'пути' в воздухе. Так же (частично) они рассчитаны на ударную мощь. (шипы на АТ у меня не для украшения)
6. Прочее
Эти АТ покалечили немало соперников Ала... Куб, как-никак...

------------------------

Будьте любезны, уберите с А-Т лезвия в 20 см, а в целом хорошо, принимаю, добро пожаловать в команду Слипинг Форест х)

0

6

1. "Путь Верховного Совета" - Этот путь дает возможность выбирать себе характеристики езды перед заездом делая пользователя пути универсальным в любых позициях. 
2. Ваша "Тень" Девять Человек которые отображают определенного Советника, Эти Люди созданы фантазией Стива.
Советник Боли (Отвечает за выносливость и крепкость костей)
Советник Крови (Отвечает за то какими глубокими будут повреждения и насколько сильно буди кровоточить рана врага)
Советник Жизни (Позволяет укрепить А-Т всех союзников на 5% и свои на 20%, и так же отвечает за выживание) -
Советник Мести (Советник дает силу Мстителя, можно использовать только на тех ког считает врагом - Сила Мести дает невероятную скорость и уворотливость за счет силы атак)
Советник Смерти(Отвечает за Защиту тел Союзников и Тотальное Уничтожение А-Т Райдера) -
Советник Разума (Отвечает за Расчет движений и Память Приемов, тоисть при активации именно этого Советника Все выученные приемы получаються заранее просчитаными +20% к шансам на выполнение трюк идеально)
Советник Силы(Отвечает за Силу Атаки и Силу Прыжка) 
СоветникЛовкости (Отвечает за Скорость Атаки и Маневренность)
Верховный Советник(Он вечная и стандартная Тень, Дает +100% к Уверенности в себе, так же активирует Советников, за Гонку могут быть Активны 2-3 Советника не считая верховнго, Смена Советника длится ход ака Пост на месте, Можно Активировать всех Советников но после Эффект Страшен А-Т практически Разваливаются а кости и Тело после окончания боя или гонки просто "вешалка" далее нужен отдых и лечение в течении двух недель -
3. Внешний вид вашего A-T
Черный Каркас с серебряными Полосами симметрично расположенными по бокам. Каркас так же имеет гравмровку черепа с тремя зубцами сзади. Колеса тонкие и имеют кнопку "надув" от чего колеса становятся из легких в большие и упругие за пару секунд это дает некую более мощную силу прыжка.
4. Входит ли в состав вашего A-T регалия?
Неть, Но я надеюсь на что нибудь))
5. На что рассчитано A-T
На сопротивление Врага, Скорость и Стойкость и Маневренность.
6. Прочее
А-Т было Куплено давно, за это время запчасти успели меняться восемь раз, теперь Стиву кажется что этот "Набор" подходит.

-----------------------------

[color=teal]Всё это как-то непонятно и громостко, картинки уберите под ссылки, пожалейте трафик людей. Куда вы будите крепить свои пистолеты? Нет нельзя и всё, надувать так уж и быть разрешу, а пистолеты нет и точка. исправляйте и приму.
Насчет Трафика Сори просто запарился, выкинул на одной роле ссылками наезжают что долго просматривать, а вы наоборот  я хотел как лучше=-=""
Все сделал как просили.
Теперь принят, добро пожаловать

Отредактировано Steve (2009-09-24 20:13:47)

0

7

1. Путь
Призрачный Путь
2. Ваша "Тень"
Смерть с косой в правой руке и серебряным крестом в левой
3. Внешний вид вашего A-T
Эти АТ сильно отличаются от любых других, и не только внешним видом. Основные цвета АТ это чёрный, зелёный и белый. Поперёк боков АТ есть по три круглые зелёные пластинки. Рядом с этими пластинками "протекают" зелёные линии. Остальные элементы вокруг зелёного чёрной окраски. Также над колёсами и на носу стоят металлическая защита из белого металла. А колеса, конечно же, опять зелёные. Вернее белые, но светятся в темноте ярким и очень светлым зелёным светом. При езде на большой скорости этот свет образует так называемый "призрачный след"
http://i037.radikal.ru/0910/bd/e52ed5df637f.jpg
4. Входит ли в состав вашего A-T регалия?
Нет (пока ещё)
5. На что рассчитано A-T?
На большую скорость, манёвренность, беззвучной езды и длительного использования на максимуме
6. Прочее
АТ были получены давно но, постоянно модернизировались и стали значительно лучше.

Мне, откровенно скажу нравиццо эта анкета и я приму но слова за мисс Ринго, и еще а где ты взял картинку??
Steve(с)

Псс, давай так сделаем? Ринго-самы пока нету, а мы одобряем=) Так что принят, и можешь играть (надеюсь меня не убьют тапком или чем потяжелее) но если Ринго-саме что-то не понравиться, то исправишь, оки?=)
.Min@ (c)

Ответ:
Конечно х)

Отредактировано Shin Sigure (2009-10-09 15:11:41)

0

8

1. Путь .
Pulse road - путь пульса или же путь сердцебиения.
2. Ваша "Тень"
Тень не похожа ни на мужчину ни на женщину, но это явно человек.  Не ясен пол потому, что есть только тёмный силуэт с ярко-горящими синими глазами и с длинным шарфом на шее. Так же у этого существа на ногах тёмные АТ с ярко-синими, в тон с глазами, колёсами.
3. Внешний вид вашего A-T
Тёмно - красные АТ. Передние колёса белые, задние серые. АТ с подсветкой колёс. На большой скорости подсветка включается, создавая за райдером светящийся синий след в вид пульса.
4. Входит ли в состав вашего A-T регалия?
Нет, не входит.
5. На что рассчитано A-T ?
АТ рассчитаны на высокую скорость, хорошие прыжки, а так же манёвренность.
6. Прочее
Сборка ручная. Собранны самой Сигуре. Колёса на её АТ разные. На левом АТ оба колеса рассчитаны на быструю езду, на правом только переднее. Заднее предназначено для хороших прыжков, поэтому снабжено сильной амортизацией, а так же придаёт манёвренности. Диаметр колёс больше чем на обычных АТ, за счёт этого можно развить очень большую скорость. Ширина колёс так же больше чем у обычных эир треков, но всего на пару миллиметров, благодаря этому облегчается управление подобными АТ. Движок так же собран вручную, рассчитан на большие нагрузки.

-------------------------------------------
У меня нету никаких претензий ^^ Только нужно ждать админа, ибо только она принимает=)

Юппи~

Отредактировано Shadow Sigure (2009-10-13 20:11:11)

0

9

1. Путь - Взрывной путь. Explosive way. Bakhatsu no michi
2. Ваша "Тень" - Некая волна взрыва, красного отенка, иногда в форме грибка.
3. Внешний вид вашего A-T - Черные АТ, с зелеными полосками и шнурками, невысокий язычок, колеса серые. 41 размер. Поверх шнурков есть липучка с надписью "inferno"(Фирма производителя), а так же логотип фирмы по внешним бокам в виде огня, огонь прорисован зеленым цветом.
4. Входит ли в состав вашего A-T регалия?
Нет, не входит
5. На что рассчитано A-T ?
На прыжки и ускорение, маневренность и скорость типичны для дешевых АТ.
6. Прочее
Ярегг купил свои АТ совсем недавно, и ни разу их не ломал и не модернизировал. Они в отличном состоянии.
Макс. Скорость - 40 км.ч

______________
Одобрено модератором Mina.

0


Вы здесь » AIR GEAR : New Trick » Регистрация A-T » Шаблон