AIR GEAR : New Trick

Объявление

Шаблон анкеты
Список персонажей
Правила
Cюжет
Гостевая
Уважаемые гости и форумчане! Наш форум начинает вторую жизнь, поэтому гости регистрируйтесь, а уже играющие, отпишитесь в перекличке, дабы вас не сняли с роли! Также начата акция "Некакнон-команда"! Будет сформированная новая команда, по силе равная команде Икки, требуется ещё 2 неканона!!! Успевайте х) Админы
Ringo Noyamano and Asagi
Модеры
Mina and Steve
В нашем мире полдень, тепло, примерно +20 градусов. Июль, 12 число Спешу всех обрадовать, наша игра официально открыта!!! х) Всем игрокам советую отписаться в перекличке, иначе ваша роль может освободиться! Гостям предлагаю регистрироваться как канонам, так и неканонам. На следующей недели, возможно, некоторые роли будут освобождены, учтите это х) Рейтинг нашей ролевой NC-17! Но, яой крайне нежелателен! И ещё, мы не знаем, что такое посты в три строки, помните это Не забываем, что реклама строго взаимная и никак иначе.
Ник:PR
Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AIR GEAR : New Trick » Флуд в честь роллеров » Флудилка


Флудилка

Сообщений 81 страница 100 из 638

81

Agito/Akito
Аналогично - ВКонтакт... Я не искал ролки по Эир Гиру, но знаю, что сама по себе ваша индексироваться не будет... Вообщем я сделаю диз, добавлю в топы, поисковики, сделаю баннеры, бары в подпись и т. д.
Вот только кроме диза и раскрутки нам нужны 1) сюжет 2) какая-то интрига, чтобы новый игрок чуствовал, что без него тут не обойдется 3) своя стилистика Что касается последнего - я попытаюсь сделать, а вот сюжет и остальное - не по мне...

0

82

Bandou Mitsuru
ну да тут это за админами.
Ну незнаю, я за твоё предложение руками ногами ушами :D и всем чем тока можно

0

83

Agito/Akito
ув. Симка уже со мной связалась и в скором времени я займусь дизом

0

84

Bandou Mitsuru
ура ^^

0

85

если все так заинтересованы в продвижении проекта, то почему бы прост не создать топ, где каждый укажет, что и как могет (по возможности с примерами готовых работ и т.п.) и чем готов занятс? там бы админы и распредили, кто чем займётся. да и простым юзерам высказать своё мнение никто не запретит.

0

86

Прсто еще очень и очень много чего надо сделать... Взять например  название: ||||Air Gear: New Story||||
Слишком "обычная" и популярная приставка New Story будет отпугивать потенциальных игроков. Если это ролевая по Эир Гиру, то например хотя-бы "New Trick". Дальше сюжет. Игрокам нарвиться противостояние двух сил - хорошей и плохой. Значит (например) можно ввести команду против Когарасумару, где тоже есть притендент на звание Небесного Короля... Это основная линия. А кроме того взаимоотношения Агито и его брата, создание новой команды бывшими членами Бегемотов и так далее... Очень много нюансов... Так вот чтобы ролка заработала их все надо учесть, и тогда народ потянется...

0

87

В общем я прочитала все, что вы написали и хочу сказать вам всем спасибо! За ваши идеи и за все.
Я обязательно учту каждое написаное слово.
Meona
насчет топа поддерживаю тебя. Значит его мы создаем и там напишем всё, для чего сейчас нужны "работники". С дизайном мы разобрались, Спасибо большое Mitsura.

Bandou Mitsuru
очень хорошая идея про название. Сейчас же я его и изменю.

что нам нужно:
1. Сюжет
2. Дизайн
3. Реклама
4. Банер (вроде как тоже)
5. Интрига (как было сказано выше)

Что ещё?

0

88

Ну насчет рекламы, я смогла только написать в группах, там где еще не было нашей рекламы))
а насчет сюжета, почему бы не развивать уже существующие сюжетные линии.....

0

89

Ринго
так некто и не против ))
Мы можем развить существующую линию и для интереса добавить что-либо свое.)

Спасибо за рекламу)

0

90

Было бы неплохо)))

Да не за что)) я думаю каждый заинтересован в рекламе игры))

0

91

Ринго
maybe ты хочешь заняться этим? ))

0

92

мейби я попробую ^__^"
основа сюжета у нас есть. есть достаточно грамотные замечания по нему от тов. Sano_Yasuyoshi:

Про сюжет: многие вещи у меня вызвали недопонимание, особенно касаемо сочетания написанного там с утверждением в правилах "знание канона обязательно". После проигрыша в битве с Когарасумару не просто задержан Акира. Команда Бегемотов полностью расформирована, т.к в битве они ставили на кон свою эмблему (надо ли напоминать что это значит в мире АТ?).
Ну и загадачная новая команда мне непонятна, всмысле чего в ней такого особенного: новые команды в Японии появляются постоянно, и новичков естественно никто не бдит, если они конечно не бросаются сразу же в самую гущу событий.
Не буду придираться к Кайто и его странным и неразумным действиям, пусть это останется на совести того кто решит его отыгрывать (ох и жаль мне того человека). Ладно-ладно, правда не буду.
И самое главное. Спящий лес не может возродииться, т.к. он никуда не исчезал, просто немного поменялся состав. Тем более никто не терял своих владений. Простите, если СЛ потеряет свои владения, то мир АТ просто перевернётся. Надеюсь никому тут не надо рассказывать, чем они таким особенным владеют?

если будет свободное время (счя загруз сильный Т__Т), то перечетаю мангу и попробую сделать наброски, т.е. я ничего не обещаю и если что, то нинада смотреть косо в мою сторону <__<

0

93

Симка
может быть)) только вы стартатуете без меня, т.к. я уеду

Отредактировано Ринго (2009-06-26 16:39:21)

0

94

Извиняюсь всем за отстутствие. Круиз)

Сейчас буду разбираться с тем, что у нас тут твариться)

0

95

не порядок!! почему главного героя нет((

0

96

Ринго
Икки вообще по популярности уступает Агито/Акито, Казу и Спитфаеру...

0

97

Agito/Akito
да я знаю)) мне самой больше спитфаер нравится))

0

98

Со всеми прощаюсь, я вернусь 1го августа

Отредактировано Ринго (2009-06-30 15:15:29)

0

99

Пока я не ушла задам вопрос , чего же я модерирую?

0

100

Ринго
ууу долговато то((
хорошо отдохнуть!!! до встречи)

0


Вы здесь » AIR GEAR : New Trick » Флуд в честь роллеров » Флудилка