AIR GEAR : New Trick

Объявление

Шаблон анкеты
Список персонажей
Правила
Cюжет
Гостевая
Уважаемые гости и форумчане! Наш форум начинает вторую жизнь, поэтому гости регистрируйтесь, а уже играющие, отпишитесь в перекличке, дабы вас не сняли с роли! Также начата акция "Некакнон-команда"! Будет сформированная новая команда, по силе равная команде Икки, требуется ещё 2 неканона!!! Успевайте х) Админы
Ringo Noyamano and Asagi
Модеры
Mina and Steve
В нашем мире полдень, тепло, примерно +20 градусов. Июль, 12 число Спешу всех обрадовать, наша игра официально открыта!!! х) Всем игрокам советую отписаться в перекличке, иначе ваша роль может освободиться! Гостям предлагаю регистрироваться как канонам, так и неканонам. На следующей недели, возможно, некоторые роли будут освобождены, учтите это х) Рейтинг нашей ролевой NC-17! Но, яой крайне нежелателен! И ещё, мы не знаем, что такое посты в три строки, помните это Не забываем, что реклама строго взаимная и никак иначе.
Ник:PR
Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AIR GEAR : New Trick » Флуд в честь роллеров » Флудилка


Флудилка

Сообщений 581 страница 600 из 638

581

Кто - нибудь, напиите Риго - сан в асю, что бы появилась, а то она про нас совсем забыла...Т_Т

0

582

Всем хаййй?

0

583

Здрямсь)

0

584

Shadow Sigure написал(а):

Здрямсь)

Человеееееееек *___*

0

585

Alt
Здрасть )

0

586

Человеееееееек *___*

Ага, я тут крайне часто восседаю))

0

587

Shadow Sigure
Я ей писала >_> Она это, не в сети постоянно. Может у неё какие дела.. или с инетом проблемы)

Alt
Кукусь)

0

588

Mina написал(а):

Я ей писала >_> Она это, не в сети постоянно. Может у неё какие дела.. или с инетом проблемы)

На такие вот случаи надо чтобы был второй админ или по крайней мере дать возможности для доверенных модеров. Тогда и народа будет больше приходить ))

0

589

Shin Sigure написал(а):

На такие вот случаи надо чтобы был второй админ или по крайней мере дать возможности для доверенных модеров. Тогда и народа будет больше приходить ))

Вообще у нас два админа О_о Асаги и Ринго, а модераторы, я и Стив, но как правило Ринго-сан всегда на сайте, а сейчас так произошло >_> Ну в общем чрезвычайная ситуация.

0

590

Прост я не замечал не разу второго админа и уже решил что он давно бросил сайт ._.
А насчёт вас я понимаю, но яф имею ввиду о том чтобы модеры могли открывать игру для игроков иначе тут народа в "чрезвычайных ситуациях" не будет прибывать

0

591

Shin Sigure
У меня тут безумная идея назрела, мейби мне где-нибудь для вас темку с игрой создать, а потом мы её в игровое поле перенесём? М?

0

592

Mina
Ну чесно говоря я лично считаю что играть в ролевой не зная что вообще происходит как-то скучно >_<

0

593

Shin Sigure
О... >_> Ну блин.. Я правда не знаю что делать >_>... Что с ролевой будет... Т.Т

0

594

Mina
Может пришло спасение ))
*увидел в онлайне админку*

0

595

Shin Sigure написал(а):

*увидел в онлайне админку*

*_* Таа?.... Значит не всё потерянно)

0

596

Мда =_=
Все пропали а я один тут всё ещё торчу >_>

0

597

Shin Sigure
Я ещё захожу... периодически. ога =="

0

598

Mina
Уже хорошо )

0

599

хээээй тут все помэрли? о_о

0

600

Yaregg написал(а):

хээээй тут все помэрли? о_о

Угу, тут только мы в живых ._.

0


Вы здесь » AIR GEAR : New Trick » Флуд в честь роллеров » Флудилка