AIR GEAR : New Trick

Объявление

Шаблон анкеты
Список персонажей
Правила
Cюжет
Гостевая
Уважаемые гости и форумчане! Наш форум начинает вторую жизнь, поэтому гости регистрируйтесь, а уже играющие, отпишитесь в перекличке, дабы вас не сняли с роли! Также начата акция "Некакнон-команда"! Будет сформированная новая команда, по силе равная команде Икки, требуется ещё 2 неканона!!! Успевайте х) Админы
Ringo Noyamano and Asagi
Модеры
Mina and Steve
В нашем мире полдень, тепло, примерно +20 градусов. Июль, 12 число Спешу всех обрадовать, наша игра официально открыта!!! х) Всем игрокам советую отписаться в перекличке, иначе ваша роль может освободиться! Гостям предлагаю регистрироваться как канонам, так и неканонам. На следующей недели, возможно, некоторые роли будут освобождены, учтите это х) Рейтинг нашей ролевой NC-17! Но, яой крайне нежелателен! И ещё, мы не знаем, что такое посты в три строки, помните это Не забываем, что реклама строго взаимная и никак иначе.
Ник:PR
Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AIR GEAR : New Trick » Флуд в честь роллеров » Флудилка


Флудилка

Сообщений 381 страница 400 из 638

381

Alt написал(а):

Я не про это) Я где-то это уже ВИДЕЛ! оО

*ничего не поняла, но вида не показала*

Alt написал(а):

А я умею готовить торт (хорошо), жареную картошку фри (нормально, вроде оО) и бутерброды с колбасой (отлично!   xD)
            Стоп... Сегодня, с помощью подруги, я смог сварить борщ *___________* xD

Вааай, да ты повар х)))

0

382

Ringo Noyamano
ух ты))) Спасибо)))) ^^ не ожидала что меня так скоро повысят))) Обещаюсь помогать!)

0

383

Mina

Я же обещала х) Помощь нам, естественно, требуется, поэтому сразу тебя напрягу, нам нужен Икки ** И др. глав. герои, поэтому надо пиарить, я одна не могу, устаю х)

0

384

Ringo Noyamano
Знаю к кому обратиться насчёт Икки=))) Ему это может понравиться)))) Я спрошу))) ^^ а завтра пиар уже))) Всё будет кокольно)) Обещаю)) xDDD

0

385

Mina написал(а):

Знаю к кому обратиться насчёт Икки=))) Ему это может понравиться))))

**  Спроси, как же игра без гл.г? х))) Хорошо, завтра так завтра, но обязательно, я буду каждый день напоминать хДДДДД

0

386

Ringo Noyamano написал(а):

*ничего не поняла, но вида не показала*

.   .   .

Ringo Noyamano написал(а):

Вааай, да ты повар х)))

Да ну? о.О

0

387

Alt написал(а):

Да ну? о.О

по сравнению со мной х)

0

388

Ringo Noyamano написал(а):

по сравнению со мной х)

Да ладно, мне обычно помогают...

0

389

Alt написал(а):

Да ладно, мне обычно помогают...

Аааа....ну понятно тогда, халтурщик хДД

0

390

Ringo Noyamano написал(а):

Аааа....ну понятно тогда, халтурщик хДД

Тьфу. То повар, то халтурщик... Тортики я сам делаю... Пофиг, кондитер xD
Постъ готовъ

0

391

Alt написал(а):

Тьфу. То повар, то халтурщик... Тортики я сам делаю... Пофиг, кондитер xDПостъ готовъ

хо хо, проверю чуть позже, если сегодня не успею, то завтра, времени нет совсем х)

0

392

Ringo Noyamano написал(а):

хо хо, проверю чуть позже, если сегодня не успею, то завтра, времени нет совсем х)

Ладно ^ ^
Завтра меня может не будет, так что ,если что, то там уже послезавтра свидимся.

0

393

Alt

а я успела х)

0

394

Ringo Noyamano написал(а):

а я успела х)

И я xD

0

395

Alt

хех =) голова болит тТ

0

396

Ringo Noyamano написал(а):

хех =) голова болит тТ

^ ^
Что-нить для головы есть?

0

397

Приве-е-е-д.Оо..xD

0

398

Alt написал(а):

^ ^Что-нить для головы есть?

нету, всё выпила х) Да я спать минут через 15 пойду, завтра трудный день =="  Аву поменяй, дабы не было несоответствий х)

Audrey написал(а):

Приве-е-е-д.Оо..xD

Привет Одри х) Кстати, как ваша команда будет относится к Лесу? х)

0

399

Ringo Noyamano
эээ..если пихнете Икки в попку,то всем ногами и руками положительно..xD

0

400

Audrey

Омг, я по канону не могу тТ Икки задница, Кэнон лучше хДДД *даёшь пейринг Ринго\Кэнон* х)

0


Вы здесь » AIR GEAR : New Trick » Флуд в честь роллеров » Флудилка