AIR GEAR : New Trick

Объявление

Шаблон анкеты
Список персонажей
Правила
Cюжет
Гостевая
Уважаемые гости и форумчане! Наш форум начинает вторую жизнь, поэтому гости регистрируйтесь, а уже играющие, отпишитесь в перекличке, дабы вас не сняли с роли! Также начата акция "Некакнон-команда"! Будет сформированная новая команда, по силе равная команде Икки, требуется ещё 2 неканона!!! Успевайте х) Админы
Ringo Noyamano and Asagi
Модеры
Mina and Steve
В нашем мире полдень, тепло, примерно +20 градусов. Июль, 12 число Спешу всех обрадовать, наша игра официально открыта!!! х) Всем игрокам советую отписаться в перекличке, иначе ваша роль может освободиться! Гостям предлагаю регистрироваться как канонам, так и неканонам. На следующей недели, возможно, некоторые роли будут освобождены, учтите это х) Рейтинг нашей ролевой NC-17! Но, яой крайне нежелателен! И ещё, мы не знаем, что такое посты в три строки, помните это Не забываем, что реклама строго взаимная и никак иначе.
Ник:PR
Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AIR GEAR : New Trick » Флуд в честь роллеров » Флудилка


Флудилка

Сообщений 321 страница 340 из 638

321

Ringo Noyamano
у меня все не глобально, а, можно сказать, словно в заднице катана >__>
Сестра по офигению. хД

Alt
Та ну? Ну и как же?
Маюсь тем, что размышляю над тем, не сталь ли мне пофигистом, и не покончить ли с собой, когда стукнит двадцатник.
Сам то чем занят?

0

322

Agito Vanijima написал(а):

Alt
Та ну? Ну и как же?
Маюсь тем, что размышляю над тем, не сталь ли мне пофигистом, и не покончить ли с собой, когда стукнит двадцатник.
Сам то чем занят?

Прочёл ваш разговор выше...
Думаю, с чего начать писать конспект, какую анимешку посмотреть и придумываю анкету.

0

323

Alt написал(а):

У меня тоже конец учебного дня, но весь учебный день я проспал xD *думает, какой невкусный путь себе надумать*

Вот бы мне так тТ ДАк меня утротм насильно зставили ехать в универ тТ *обходит вокруг и думает куда кусануть*

Alt написал(а):

Вопрос 1-й- Можно быть неканоном и при этом быть в команде канонов?

Смотря в какой х)

Alt написал(а):

Вопрос 2-й- Можно ли иметь два акка- неканона и канона?

За какого канона? А вы обещаете мне качественную игру за обоих? х)

Alt написал(а):

Вопрос 3-й- Что значит тема прокачки АТ? То есть без вас нельзя создавать свой путь и техники?

Можно, просто в регистрации А-Т вы опишите свой путь, свои А-Т подробней х)

Agito Vanijima написал(а):

у меня все не глобально, а, можно сказать, словно в заднице катана >__>Сестра по офигению. хД

Оу, неприятно наверно х) Мням-мням, пришёл мой хороший друг и принёс мне покушать х) *чувствутет себя поберушкой* тТ

0

324

Alt написал(а):

Прочёл ваш разговор выше...Думаю, с чего начать писать конспект, какую анимешку посмотреть и придумываю анкету.

= =
А, поф.
Слишком много. >__>

0

325

Ringo Noyamano написал(а):

Оу, неприятно наверно х) Мням-мням, пришёл мой хороший друг и принёс мне покушать х) *чувствутет себя поберушкой* тТ

Пнятно >__>
Пойду покурю воображаемую сигарету >__>

0

326

Ringo Noyamano написал(а):

Вот бы мне так тТ ДАк меня утротм насильно зставили ехать в универ тТ *обходит вокруг и думает куда кусануть*

У меня примерно то же самое... Только в колледж <__<

Ringo Noyamano написал(а):

Смотря в какой х)

А у меня ТАКОЙ большой выбор? xD
В когарасумару... Не люблю материться xD Хотя, если отвечать на вопрос ниже, то я хотел бы быть Казу...
Слипинг форест... Хотелось бы, но не факт, что примут.
В Генезис страшно, там злые дяди Соры >_>
В Тул-Ту-То... о___О' ' ' '
В Слейпнире... Не, мне конечно кайф с мечиком покататься, но... Проехали <_<

Ringo Noyamano написал(а):

За какого канона? А вы обещаете мне качественную игру за обоих? х)

(блин, почему у меня на всех ролках это требуют? >.< xD)
Торжественно клянусь!!! ^.^/ xD

Ringo Noyamano написал(а):

Можно, просто в регистрации А-Т вы опишите свой путь, свои А-Т подробней х)

А, тогда ясно ^^

0

327

Agito Vanijima написал(а):

= =
А, поф.
Слишком много. >__>

Слишком много? о,,,О' ' '
Это я ещё не всё перечислял х__Х

0

328

Alt написал(а):

А у меня ТАКОЙ большой выбор? xDВ когарасумару... Не люблю материться xD Хотя, если отвечать на вопрос ниже, то я хотел бы быть Казу...Слипинг форест... Хотелось бы, но не факт, что примут.В Генезис страшно, там злые дяди Соры >_>В Тул-Ту-То... о___О' ' ' 'В Слейпнире... Не, мне конечно кайф с мечиком покататься, но... Проехали <_<

Ммм....эх *надеялась что за Кэнона* Давай в  лес х) Там редко всех канонов берут, а команда всё-равно нужна х) Тем более, скорее всего, наш форум будет специализироваться на неканонах х) Пиши анкеты, но многое будет зависеть от пробных постов х)

0

329

гыггыгыгы:3

0

330

.kururu
Га. :3

0

331

Ringo Noyamano написал(а):

Ммм....эх *надеялась что за Кэнона* Давай в  лес х) Там редко всех канонов берут, а команда всё-равно нужна х) Тем более, скорее всего, наш форум будет специализироваться на неканонах х) Пиши анкеты, но многое будет зависеть от пробных постов х)

А Казу зато катается лучше <_<
Ладно, в лес так в лес...
Хиииии, а можно я тогда сразу пробный пост напишу? xD

0

332

Agito Vanijima
ога х) и тебе привет:3

0

333

.kururu
Хай-хай!

0

334

Alt
куревед:3

0

335

трасти-трасти))^^

0

336

Audrey
трасть:3

0

337

.kururu
хех,как жизнь?

0

338

.kururu
Как ты, седовласг? :3
Audrey
Здряма.)

0

339

Audrey
мм. никак х)
Agito Vanijima
ммм. почти уже не седовласк==

0

340

Agito Vanijima
вета..**
как дела?

.kururu
а чего так?плохой день?

0


Вы здесь » AIR GEAR : New Trick » Флуд в честь роллеров » Флудилка