AIR GEAR : New Trick

Объявление

Шаблон анкеты
Список персонажей
Правила
Cюжет
Гостевая
Уважаемые гости и форумчане! Наш форум начинает вторую жизнь, поэтому гости регистрируйтесь, а уже играющие, отпишитесь в перекличке, дабы вас не сняли с роли! Также начата акция "Некакнон-команда"! Будет сформированная новая команда, по силе равная команде Икки, требуется ещё 2 неканона!!! Успевайте х) Админы
Ringo Noyamano and Asagi
Модеры
Mina and Steve
В нашем мире полдень, тепло, примерно +20 градусов. Июль, 12 число Спешу всех обрадовать, наша игра официально открыта!!! х) Всем игрокам советую отписаться в перекличке, иначе ваша роль может освободиться! Гостям предлагаю регистрироваться как канонам, так и неканонам. На следующей недели, возможно, некоторые роли будут освобождены, учтите это х) Рейтинг нашей ролевой NC-17! Но, яой крайне нежелателен! И ещё, мы не знаем, что такое посты в три строки, помните это Не забываем, что реклама строго взаимная и никак иначе.
Ник:PR
Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AIR GEAR : New Trick » Квесты и обсуждение сюжета » обсуждение сюжета


обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Если у вас есть предложения или вопросы, касаемые сюжета, то вам в эту тему

0

2

Про сюжет: многие вещи у меня вызвали недопонимание, особенно касаемо сочетания написанного там с утверждением в правилах "знание канона обязательно". После проигрыша в битве с Когарасумару не просто задержан Акира. Команда Бегемотов полностью расформирована, т.к в битве они ставили на кон свою эмблему (надо ли напоминать что это значит в мире АТ?).
Ну и загадачная новая команда мне непонятна, всмысле чего в ней такого особенного: новые команды в Японии появляются постоянно, и новичков естественно никто не бдит, если они конечно не бросаются сразу же в самую гущу событий.
Не буду придираться к Кайто и его странным и неразумным действиям, пусть это останется на совести того кто решит его отыгрывать (ох и жаль мне того человека). Ладно-ладно, правда не буду.
И самое главное. Спящий лес не может возродииться, т.к. он никуда не исчезал, просто немного поменялся состав. Тем более никто не терял своих владений. Простите, если СЛ потеряет свои владения, то мир АТ просто перевернётся. Надеюсь никому тут не надо рассказывать, чем они таким особенным владеют?

Пока вроде всё.

ЗЫ: прошу придержать мою роль, хочу сначала получить ответы на некоторые вопросы, и подождать может быть других игроков чтобы сориентироваться.

Отредактировано Sano_Yasuyoshi (2009-06-12 19:54:46)

0

3

только сейчас обратил внимание: сюжет игры происходит после аниме и за его основу взято только оно, но у нас есть куча канон персонажей, которые взяты из манги после событий в аниме о_О
надо бы определиться с каноном ^__^"
проще конечно учитывать только аниме: с ним знакомо больше людей нежели с мангой, меньше персонажей (актуально, учитывая количество игроков), неявная концовка (икки сделал большой шаг к вершине тропоёма, но до вершины ещё далеко), а манга продолжает выходить.. хотя имхо манга интереснее ^__^
как вариант развитие событий в игре можно в последствии переплетать с событиями в манге. и если появятся люди, желающие отыгрывать персонажей манги (я пока таковых не наблюдаю), то добавлять их как развитие сюжета (хотя это и будет непросто).

хотелось бы услышать мнение не только администрации по этому поводу, но и игроков.

0

4

Meona
я вот не помню такого перса в аниме^_^

0

5

Ринго
неправильно выразился ^__^" у нас в списке ролей есть много персонажей из манги, которых нет в аниме)
я так вообще неканон)

0

6

что-то развитие игры совсем стало( а ведь скоро старт! активнее надо бы быть)

только сейчас обратил внимание: сюжет игры происходит после аниме и за его основу взято только оно, но у нас есть куча канон персонажей, которые взяты из манги после событий в аниме о_О
надо бы определиться с каноном ^__^"
проще конечно учитывать только аниме: с ним знакомо больше людей нежели с мангой, меньше персонажей (актуально, учитывая количество игроков), неявная концовка (икки сделал большой шаг к вершине тропоёма, но до вершины ещё далеко), а манга продолжает выходить.. хотя имхо манга интереснее ^__^
как вариант развитие событий в игре можно в последствии переплетать с событиями в манге. и если появятся люди, желающие отыгрывать персонажей манги (я пока таковых не наблюдаю), то добавлять их как развитие сюжета (хотя это и будет непросто).

хотелось бы услышать мнение не только администрации по этому поводу, но и игроков.

ап

0

7

Итак, ребят, сюжет  скоро будет переписан, поэтому успевайте оставить здесь свои пожелания

0

8

Emilli
Пыф... Вспомнить пароль от предыдущего акка не получилось, зарегистрировала новый, с неканоническим ником, ибо что/кого/как отыгрывать всё равно...
Итак, по делу.
Думала.... решила пока особо не напрягаться, и выложить просто два варианта развития сюжета. Если что-то одно подойдёт - будем развивать, и тогда задумаемся над основной сюжетной линией.

Вариант 1. (канонический)
Если честно, что бы такого особо умного выдумать (с точки зрения манги) - не знаю. Хоть сейчас там в последних главах пошёл абсолютный бред, но введение чего-то нового будет ещё большим бредом и канону соответствовать вряд ли будет... Поэтому, как было замечено ещё до меня, события манги нужно учитывать частично, используя оттуда пару ключевых элементов (тюнеров, тропаём, детей гравитации, brain crarger'ов и пр.), предварительно сделав информационные темы относительно каждого "ключевого элемента".
Если тебе ближе канон, придумаем какую-нибудь интригу с детьми гравитации x)

Вариант 2. (неканонический)
Наверно, он сразу отпадёт x) Ну да ладно.

Ничего такого особенного - переписать сюжетку манги/аниме, не используя канонических персонажей (по возможности). Т.е. форум будет состоять сплошь из неканонов и своего, "авторского" сюжета, кое-где пересекующимся/совпадающим/не совпадающим с сюжетом канона.

Всё о__О
Хочу мнение, кому какой вариант ближе. T__T

Отредактировано Asagi (2009-09-18 15:57:54)

0

9

Хм, помоему обе иде хороши, но отбрасывать канонов не нужно х) Я за первый варинат, может и правда лучше будем развивать канонический сюжет с лёгкими отступлениями. Дети гравитации? Как вариант, но что с ними можно ещё придумать? В манге итак удивили нас как следует х)

0

10

Ringo Noyamano написал(а):

Как вариант, но что с ними можно ещё придумать?

Это я так про детишек сказала, как пример x)
Давай думать...
Полазила по форуму, откопала такое предложение:

Игрокам нарвиться противостояние двух сил - хорошей и плохой. Значит (например) можно ввести команду против Когарасумару, где тоже есть притендент на звание Небесного Короля... Это основная линия. А кроме того взаимоотношения Агито и его брата, создание новой команды бывшими членами Бегемотов и так далее... Очень много нюансов... Так вот чтобы ролка заработала их все надо учесть, и тогда народ потянется...

Из всего этого меня прилекает некое "противостояние", можно выдумать, например, какое-нибудь четвёртое(или третье? короче, новое >__<) поколение гравитейшен чилдрен, которое создали, а оно вышло из-под контроля, всех уничтожило, захватило Тропаём, вымело оттуда Спящий лес, нашло Скай Линк (а.к.а регалию неба), и.... незнаю, теперь все против этого нового поколения сражаются, пытаюся сделать так, что бы был опять мир, труд, май (да, и пусть канон нервно курит в сторонке xD )о_О
Ну это я так, как пример, можно сделать всё не так пессиместично, подумаем... о_О
---------------------------------------------------------------------------

Насчёт чисто развития стандартного канона:
Ну... тут особо думать не надо будет, набрать команд, заставить из между собой сражаться.... Потом что-нибудь придумать x) Ну... вот, собственно, и всё.

0

11

Насчёт противостояния я тоже согласна х) Вот только давай не будем прям с разбегу ставить их на вершину х) Наберём команду неканонов, которая будет равна по силе команде Икки и будет стремиться вытеснуть их куда-ить подальше и забрать регалию ветра? м? х)

0

12

Ringo Noyamano
Пусть будет так x)
А лидер этой команды какой-нибудь второй гений, сделанный дядькой Минами, как Икки. x)

0

13

Asagi

Оке, теперь нужно написать сюжет по этой задумке х)

0

14

Ringo Noyamano
Давай напишем... Есть идеи, как начать?) Стартовая точка сюжета... конец аниме?

0

15

Мм...наверное всё-таки да, ибо не все читали мангу х) Итак, вот лёгкий набросок, а ты его подкорректируешь.

Прошло два года с последних событий аниме. Ицуки Минами, вернувшись из Киото, продолжает вести свою команду на вершину, преодолевая множество трудностей на своём пути. Его авторитет в мире роллеров с каждым днём увеличивается, а товарищи по команде становятся всё сильнее.
Казалось бы, дело идёт к тому, что в скором времени Икки завладеет Небесной Регалией и станет королём. Ринго терзает себя тревожными мыслями, так как она понимает, что Икки - угроза как для неё в частности, так и для всего "Спящего леса". Но сердце и чувства не дают ей помешать ему. Единственное, что девушка знает наверняка - всё тайное всегда становится явным, и потому она не сомневается, что скоро он всё узнает и что будет тогда, не знает никто.
От Генизиса ничего не слышно - это словно затишье перед бурей. Никто пока не знает, что замышляет самая опасная команда в мире Эйр Треков...
Тюннеры до сих пор отказываются принимать чью-то конкретную сторону - они предпочитают сохранять нейтралитет и следить за происходящим из тени.
Икки, воодушевлённый удачно складывающимися обстоятельствами не замечает, как на горизонте появляется новый враг. И враг этот подобрался тихо, почти незаметно.
Команда, доселе неизвестная никому, но подающая большие надежды, по каким-то причинам пытается растоптать команду Икки. Какое зло они затаили против них? Какие на это причины? Ответов нет, лишь одни вопросы.
Глава этой команды, также как и Икки, стремится стать королём  и завоевать регалию неба. И, судя по тому, что она(а) способн(а) творить в небе - ему/ей это удастся...
Спокойные деньки снова превратились в бурлящие активностью, страстью и ненавистью будни. Но нельзя забывать, что наши герои теперь уже не дети, и кроме А-Т у них есть и другие проблемы, такие как любовь, ненависть и предательство...

Вот, нужно немного облипить подробностями, сможешь? х)

0

16

Ringo Noyamano написал(а):

Прошло три года с событий аниме.

Это, имхо, слишком много, может, месяц?

Ringo Noyamano написал(а):

регалию ветра

Неба, скорее всего, они же там все небесную регалию зацапать хотят.)

Почти исправлять нечего, пока опечатки подправлю, в твоём же посте.
Подробностями облеплю тоже, только, смотря какими тебе нужно. Про команды разные или типо того?

0

17

Asagi написал(а):

Это, имхо, слишком много, может, месяц?

Нет, хочу не меньше года х) Давай  хотя бы два? **

Asagi написал(а):

Неба, скорее всего, они же там все небесную регалию зацапать хотят.)

Омг, да, у меня что то с памятью х)

Asagi написал(а):

Почти исправлять нечего, пока опечатки подправлю, в твоём же посте.Подробностями облеплю тоже, только, смотря какими тебе нужно. Про команды разные или типо того?

Да, я написала только каркас х) Облипи подробностями х) Нужно ещё других персонажей сюда впихнуть х)

0

18

Ringo Noyamano написал(а):

Давай  хотя бы два? **

Ок, пусть будет хотя бы два.)

Ringo Noyamano написал(а):

Нужно ещё других персонажей сюда впихнуть х)

Угу, тюннеров всяких... Сейчас, только пику для рекламы доделаю...)

0

19

Asagi

оке, тогда как дополнишь, засунь его в сюжет, нэ? х)

0

20

Могу ли я содать неканон команду именно F класса(или Е) чтоб продвигацо по тропаему самим интереснее, чем сразу начинать с В класса.
Ну разумеецо когда я добьюсь принятия моей анкеты

Отредактировано Yaregg (2009-10-28 13:25:46)

0


Вы здесь » AIR GEAR : New Trick » Квесты и обсуждение сюжета » обсуждение сюжета